Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 мая 2014 в 11:03

Добрый день!Хочу поделиться отзывом о замечательном враче! Павлов Вадим Анатольевич настоящий специалист экстра -класса,квалифицированный врач,который просто возвращает к жизни обреченных на беззубую старость,творчески подходит к решению самых сложных задач,по максимуму сохраняя то,что еще можно сохранить. Доктор серьезно и ответственно подходит к своей работе,а главное любит то,что делает.Ему можно с легкостью доверить свои зубы и больше за них не переживать-вылечит по высшему разряду. Очень импонирует,что Вадим Анатольевич постоянно совершенствуется ,о чем свидетельствуют многочисленные дипломы и сертификаты. Всем,кто на сегодняшний день еще думает,сомневается и боится очень надеюсь,что мой отзыв будет полезен,и хочу с уверенностью сказать,Вы и ваши зубы будете очень довольны процедурой и результатом!!!!!!!!!!!!!