Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
13 сентября 2016 в 23:22

Три раза уже был у Михаила Сергеевича, один раз с острой болью, два раза лечил. Всем знакомым его советую. К работе подходит не только профессионально, но и с чувством юмора, поэтому все неприятные особенности лечения зубов перекрываются хорошим настроением во время приема.

5,0
21 сентября 2015 в 11:05

Обслуживание понравилось, результат лечения полностью удовлетворяет! Лечил врач Николаев. Из минусов: Смущает ремонт, особенно состояние окна в кабинете. Так же хочу отметить, что другие сотрудники в кабинете не соблюдают тишину, позволяют себе громкие разговоры, смех и прочее. Это конечно не критично, но пациент находится не в комфортных условиях, а это еще больше усугубляет состояние.