5,0
13 сентября 2016 в 23:22
Три раза уже был у Михаила Сергеевича, один раз с острой болью, два раза лечил. Всем знакомым его советую. К работе подходит не только профессионально, но и с чувством юмора, поэтому все неприятные особенности лечения зубов перекрываются хорошим настроением во время приема.