Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 июля 2018 в 07:27

Наблюдаемся у Екатерину Александровну на участке.Очень она нам нравится.Молодая,добрая,улыбчива.Очень рады,что оказались на участке именно у Екатерины Александровны.Отличный доктор!