Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
21 апреля 2017 в 12:06

Хочу выразить признательность и сказать ОГРОМНОЕ спасибо Елене Александровне. Это врач как говориться "от бога". Боялся стоматологов до потери сознания, но после первого посещения "Династии" и общения с Еленой Александровной и Максимом Геннадьевичем страх исчез. Профессионалы своего дела и просто очень хорошие люди. Для примера, по-поводу отношения к клиентам скажу, Вам когда-нибудь в одной из клиник сам лечащий врач предлагал налить чай с лимоном, если Вы не позавтракали и не очень хорошо себя чувствуете сидя в кресле у врача??? Меня Елена Александровна чаем напоила!!! По-поводу профессионализма наверно главный показатель кол-во клиентов, которые говорят спасибо и приходят снова к этому врачу, а так же советуют все друзьям и знакомым. Так вот к Елене Александровне попасть на прием можно только по записи минимум за 2 недели!!! И это говорит о многом. Еще раз спасибо! Лечусь у этого специалиста и буду лечиться только у неё!

5,0
21 апреля 2017 в 12:49

В "Династию" обратился по рекомендации своего начальника, они всей семьей лечатся только в этой клинике! Состояние моих зубов на момент посещения было ужасным. За 30 лет лечил зубы во многих клиниках и не в одном городе, в итоге думал останусь вообще без зубов. Когда ехал в «Династию» думал будет вердикт врача : - «челюсть на ночь в стаканчик» как у старика, только уже в 30 лет!!!. Приехал в клинику, сначала осмотр Елены Александровны, снимок на месте, осмотр Максима Геннадьевича и приговор: - «Мы все исправим, не переживай!!!» На данный момент я еще продолжаю лечение, но уже с уверенностью могу сказать, Максим Геннадьевич - это врач обладающий не только очень высоким уровнем профессионализма, но и всеми лучшими человеческими чертами. Сказать, что я боялся как многие мужики садясь в кресло, не сказать ничего! На слова сейчас делают не больно и т. д. я не верил, а зря!!! Отношение, оборудование и профессионализм Максима Геннадьевича делает лечение безболезненным. Так что смело идите в «Династию», эти врачи действительно могут Все!!!

5,0
21 апреля 2017 в 13:01

Это самая лучшая клиника! Цены примерно как везде, но такое отношение, качество, обслуживание вы встретите крайне редко! Врачи профессионалы уже не в одном покалении. Домашняя атмосфера, весь персонал вежлив и отзывчив. Придите хотя бы на консультацию и все поймете!!! Всем рекомендую !!!