Максим Михайлович Сирота это ДОКТОР от бога! Я не знаю, как ему удаётся настолько максимально отдавать свои силы, свои знания, способности и умения людям, которые ждут его помощи... и уж если этот человек оказался рядом с вашей бедой, то сделает всё возможное, а порой и невозможное ради спасения своего пациента..! Вот таких докторов, как Максим Михайлович, мало, наверное единицы, и поэтому хочется пожелать здоровья, выдержки, благодарных пациентов и всех земных и неземных благ! Наша семья теперь верит в то, что чудо может совершить не только бог, но и человек в белом халате! Низкий поклон Вам доктор! Семья Макаровых.
Обновлено 16 ноября 2018
1.1k
просмотров
Сирота Максим Михайлович
5,0
превосходно
·
2 отзыва
Врач хирург Сирота Максим Михайлович работает в Омске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Сирота Максим занимает 28-е место в рейтинге хирургов.
Хирурги в Омске
28-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Омска
1
Отделение экстренной и консультативной помощи Лечебно-диагностические отделения ОКБ
5,0
превосходно
·
9 отзывов
Омск, Берёзовая ул, 3
Консультация по записи
Открыто сейчас
· до 17:00
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы
Где и кем работал врач
настоящее время
Работает сейчас
Хирург
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 20 июня 2020
22 июня 2020 в 15:21
5,0
Дата визита 19 июня 2020
22 июня 2020 в 14:39
От чистого сердца хочу выразить благодарность Максиму Михайловичу за молниеносную экстренную помощь моему брату Макарову Вячеславу, которая спасла ему жизнь!!! Низкий поклон и СПАСИБО за жизнь.