Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 июля 2018 в 00:06

Очень хороший врач, вежливая, аккуратная, всем советую! Вела по беременности. После родов, через год по гинекологии, ну одним словом врач от Бога. Сейчас как к ней попасть, теперь зав.отделением?!