5,0
23 июля 2018 в 11:59
Попова Лариса Вячеславовна делала мне операцию (гистерорезектоскопию).Операция прошла быстро и качественно . Она не просто хороший врач , а профессионал в своем деле , грамотный специалист и очень душевный и чуткий человек ! Очень благодарна за то, что работа Ларисы Вячеславовны " принесла свои плоды " , а именно, подарила мне долгожданную беременность !