5,0
24 июля 2018 в 00:16
Благодарю судьбу!!! Мастер своего дела, внимательный и душевный человек, случайно попала на прием, но теперь к другому доктору буду обращаться только при невозможности консультации у Натальи Валерьевны. В ситуации с моим особым диагнозом(онкология), мне важен высоко профессиональный уровень и сердечное отношение ко мне, как к пациенту...