Замечательный врач, врач от Бога. В 2018г он меня оперировал. Когда впервые увидела его, боялась попасть к нему на операцию. Думала, молодой и наверное неопытный. А теперь живу и радуюсь, что попала именно к нему. Считаю, что живу благодаря ему. Чуткий, внимательный, все понятно обьясняет. После выписки дал хорошие рекомендации. Большое спасибо Вам, Евгений Владимирович!
Сидоров Евгений Владимирович
Принимает в 2 клиниках Тюмени
Сидоров Евгений Владимирович - онколог и врач ультразвуковой диагностики высшей категории, который наблюдает и лечит пациентов в Тюмени; в профессии уже больше 18 лет.
Получил высшее медицинское образование, окончил Тюменская государственная медицинская академия в 2008 году. Среди направлений работы - узи и онкология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: прием онколога первичный, онкология и прием онколога повторный.
Начиная с 2019 года врач получил 7 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, недавний отзыв - зимой этого года, отзывы просмотрели свыше 7000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Евгений Владимирович приезжает в Ишим два раза в год». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Тюмени. Доступен приём в 2 клиниках.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовСамый лучший врач на свете, добрый, грамотный. Врач от бога. Все подробно объяснит, проконсультирует. Сделал сам узи, осмотрел, дал рекомендации.
Евгений Владимирович.. это врач от Бога.. это врач с большой буквы.. очень внимател ный, отзывчивый, очень тщательно и подробно обьясняет и конечно же в нашей трудной ситуации поддержит... я прото благодарна Богу что попала именно к нему...
Очень благодарна Евгению Владимировичу! Он спас меня! Принял меня без записи, срочно провел на мест обследование, дал рекомендации, все подобрано объяснил и успокоил (так как я ждала худшего)! Пришли сегодня результаты ( я здорова как и пророчил доктор). Вы лучший! Здоровья вам, карьерного роста и все благ! Спасибо вам!
Очень внимательный и порядочный, простой в общении, чувствуешь себя с ним никак с врачом, а как с близким другом, желающим тебе выздоровления.
Замечательный врач! Хочу сказать спасибо, что успокоили и подбодрили меня) Доктор очень добрый и внимательный! Ушла с улыбкой на лице) Евгений Владимирович, СПАСИБО Вам)
Евгений Владимирович приезжает в Ишим два раза в год. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! этому очень внимательному, доброжелательному и знающему доктору. Дает рекомендации и схемы лечения. Все понятно объясняет. Рекомендую.