Избранное
Сидоров Евгений Владимирович

Отзывы о враче Сидоров Евгений Владимирович

Онколог, врач ультразвуковой диагностики, хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 3 мая 2018
26 февраля 2026 в 12:02

Замечательный врач, врач от Бога. В 2018г он меня оперировал. Когда впервые увидела его, боялась попасть к нему на операцию. Думала, молодой и наверное неопытный. А теперь живу и радуюсь, что попала именно к нему. Считаю, что живу благодаря ему. Чуткий, внимательный, все понятно обьясняет. После выписки дал хорошие рекомендации. Большое спасибо Вам, Евгений Владимирович!

Без оценки
12 июля 2025 в 08:15
А
Аноним (5.129.XXX.XXX, Ишим или Ишим) оставил отзыв в Поликлиника МКМЦ Медицинский город

Самый лучший врач на свете, добрый, грамотный. Врач от бога. Все подробно объяснит, проконсультирует. Сделал сам узи, осмотрел, дал рекомендации.

5,0
Дата визита 25 сентября 2016
25 сентября 2022 в 13:44

Евгений Владимирович.. это врач от Бога.. это врач с большой буквы.. очень внимател ный, отзывчивый, очень тщательно и подробно обьясняет и конечно же в нашей трудной ситуации поддержит... я прото благодарна Богу что попала именно к нему...

5,0
Дата визита 23 сентября 2021
24 сентября 2021 в 14:31

Очень благодарна Евгению Владимировичу! Он спас меня! Принял меня без записи, срочно провел на мест обследование, дал рекомендации, все подобрано объяснил и успокоил (так как я ждала худшего)! Пришли сегодня результаты ( я здорова как и пророчил доктор). Вы лучший! Здоровья вам, карьерного роста и все благ! Спасибо вам!

5,0
Дата визита 3 марта 2020
3 марта 2020 в 09:21

Очень внимательный и порядочный, простой в общении, чувствуешь себя с ним никак с врачом, а как с близким другом, желающим тебе выздоровления.

5,0
Дата визита 3 августа 2019
3 августа 2019 в 11:55

Замечательный врач! Хочу сказать спасибо, что успокоили и подбодрили меня) Доктор очень добрый и внимательный! Ушла с улыбкой на лице) Евгений Владимирович, СПАСИБО Вам)

5,0
Дата визита 17 апреля 2019
17 апреля 2019 в 14:58

Евгений Владимирович приезжает в Ишим два раза в год. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! этому очень внимательному, доброжелательному и знающему доктору. Дает рекомендации и схемы лечения. Все понятно объясняет. Рекомендую.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.