Замечательный врач, врач от Бога. В 2018г он меня оперировал. Когда впервые увидела его, боялась попасть к нему на операцию. Думала, молодой и наверное неопытный. А теперь живу и радуюсь, что попала именно к нему. Считаю, что живу благодаря ему. Чуткий, внимательный, все понятно обьясняет. После выписки дал хорошие рекомендации. Большое спасибо Вам, Евгений Владимирович!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСамый лучший врач на свете, добрый, грамотный. Врач от бога. Все подробно объяснит, проконсультирует. Сделал сам узи, осмотрел, дал рекомендации.
Евгений Владимирович.. это врач от Бога.. это врач с большой буквы.. очень внимател ный, отзывчивый, очень тщательно и подробно обьясняет и конечно же в нашей трудной ситуации поддержит... я прото благодарна Богу что попала именно к нему...
Очень благодарна Евгению Владимировичу! Он спас меня! Принял меня без записи, срочно провел на мест обследование, дал рекомендации, все подобрано объяснил и успокоил (так как я ждала худшего)! Пришли сегодня результаты ( я здорова как и пророчил доктор). Вы лучший! Здоровья вам, карьерного роста и все благ! Спасибо вам!
Очень внимательный и порядочный, простой в общении, чувствуешь себя с ним никак с врачом, а как с близким другом, желающим тебе выздоровления.
Замечательный врач! Хочу сказать спасибо, что успокоили и подбодрили меня) Доктор очень добрый и внимательный! Ушла с улыбкой на лице) Евгений Владимирович, СПАСИБО Вам)
Евгений Владимирович приезжает в Ишим два раза в год. Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! этому очень внимательному, доброжелательному и знающему доктору. Дает рекомендации и схемы лечения. Все понятно объясняет. Рекомендую.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.