5,0
27 декабря 2015 в 07:20
Светлана Андреевна - один из самых лучших врачей-стоматологов г. Иркутска. Профессионал высочайшего уровня, внимательный, доброжелательный доктор. К пациенту относится с бережно, всегда заботится о комфорте во время лечения. Быть таким профессионалом и прекрасным человеком - это бесценно.