Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 сентября 2016 в 08:39

Хочу выразить огромную благодарность Артамонову Александру Игоревичу за его профессионализм высшего уровня. Посещал клинику с острой болью зуба - где было решение лечить зуб, а не вырывать. Я безумно рад, что выбрал именно эту клинику и попал на прием именно к этому врачу! В клинике приятно находится, а врач принимает в удобное для меня время, где отличное соотношение цены и качества лечения. Гражданам которые имеют проблемы с зубами рекомендую эту клинику и этого врача, Вам понравится!