Хочу сказать большое спасибо Мельникову Алексею Сергеевичу, за мои здоровые зубы и красивую улыбку!!! Спасибо, Алексею Сергеевичу за его «волшебные руки» и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо, за то, что сломал все стереотипы о стоматологах и показал что лечение зубов – это безболезненная процедура. Сейчас медицина широкими шагами идет вперед, используются современные технологии, материалы, поэтому о прошлых «больных» воспоминаниях о лечении зубов можете забыть! Не откладывайте лечение, лучше вылечить зуб на ранней стадии, чем запустить его или потерять совсем. Я с гордостью могу сказать, что нашла своего доктора – стоматолога мельникова Алексея Сергеевича и теперь уверена на все 100%, что мои зубы и улыбка будут всегда в порядке!!!
Хроника отзывов 1
5,0
8 ноября 2016 в 21:21