5,0
9 марта 2016 в 18:56
Потрясающий доктор! Лечилась у него уже ни один раз, всегда внимателен, аккуратен в работе, всегда говорит о своих действиях во время лечения. Благодаря профессионализму Максима Альбертовича, поход к стоматологу перестал страшить меня)! Не променяю его ни на кого!)