5,0
22 сентября 2016 в 11:58
Недавно посетила клинику "Сатори" и осталась очень довольна результатом. Приятные сотрудники, комфортные условия, быстрая запись. Хотелось бы выразить особую благодарность Мельникову Алексею Сергеевичу, это очень грамотный и внимательный врач, свою работу делает на высоком уровне. Спасибо Вам огромное, желаю Вам процветания. Теперь на лечение только к Вам.