5,0
4 апреля 2016 в 16:48
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу - Мельникову Алексею Сергеевичу! Большое спасибо за профессионализм, доброту и чуткое отношение к пациентам. Я всю жизнь боялась стоматологов. Сделали профессиональную чистку и полечили все зубки. Совсем не страшно и не больно. Буду ходить только к вам.