5,0
26 июля 2018 в 00:41
Удалила передний зуб в мае. Очень боялась. Но все прошло достаточно быстро и совершенно безболезненно. Удалять буду только здесь и впредь. Всем рекомендую. Особое спасибо доктору за понимание и терпение.