Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 сентября 2017 в 12:46

Очень хороший доктор. Грамотно, корректно, спокойно объяснил, что лучше сделать. Всё самое необходимое. Все делает быстро и аккуратно. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями пациента. Очень обходительный, приятный доктор и хорошо знающий своё дело. Довольна специалистом и хочу выразить свою благодарность за прекрасно выполненную работу - Большое Вам спасибо, Павел Иванович!