5,0
10 марта 2016 в 18:40
Один из лучших врачей-стоматологов в Самаре. Замечательный специалист!
Один из лучших врачей-стоматологов в Самаре. Замечательный специалист!
Замечательный врач. Доброжелательный, старательный. Все подробно расскажет и покажет. Не сделает ничего лишнего. Профессионал своего дела.