Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 июля 2018 в 01:49

27 июля в 12:34 Виктор Павлович очень хороший,внимательный,знающий своё дело. Очень внимательно осматривает пациентов,выслушивает . Одним предложением сказать, врач профессионал . Виктор Павлович ,огромное спасибо Вам. Удачи вам и здоровья. Спасибо. Дмитрий Александрович К.

Дуванова Зоя
22 апреля 2019

Согласна, Врач с большой буквы, таких сейчас мало