Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 июля 2018 в 12:09

Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Любиной Ирине Викторовне за превосходную чистку зубов. А также за внимательное обращение и отличную консультацию ортопеду Драпалюку Денису Александровичу. Очень благодарен администратору Марии. Все молодцы.Все чистенько, по доброму, красиво, аккуратно. Спасибо Вам «ОранжДент», что Вы есть.