4,4
28 июля 2018 в 12:24
Удаляла восьмёрку. Очень переживала...ведь эти зубки бывают с "сюрпризом".Операция прошла быстро,безболезненно,а главное без осложнений.Спасибо доктору Дмитриеву В.В.