Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 июля 2018 в 15:01

Три недели назад проходила лечение и протезирование.Очень боялась.Но была потрясена таким замечательным отношением со стороны персонала.Хотелось бы поблагодарить медсестер Елену и Светлану.И отдельное восхищение заслуживает сам врач!Это просто профессионал своего дела.Спасибо огромное!!!Буду обращаться только сюда и обязательно рекомендовать всем знакомым!