5,0
17 июня 2014 в 23:55
Азиз Намигович без спорно первоклассный доктор высшего разряда,который знает своё дело и компетентен в любых вопросах стоматологии. Профессионально помог мне справиться с многими проблемами полости рта,за что ему и благодарен.По мимо всего сказанного,знаю его уже не первый год,как самого отзывчивого,порядочного,вежливого и доброй души человека! Знакомство и посещение кабинета данного доктора- рекомендую!!! С Уважением Алексей Девятков.