5,0
13 января 2014 в 11:11
Азиз Намигович замечательный и чуткий специалист, к которому приятно обратиться и в случае проблемы, и за консультацией, и просто за советом! Всем своим друзьям и знакомым рекомендую именно его - и они тоже становятся его преданными пациентами, как и я! Деликатен в общении, начитан и много внимания уделяет профессиональному самосовершенствованию - вот он, идеальный стоматолог! Спасибо за наши здоровые зубки, дорогой доктор!!!