5,0
13 января 2017 в 17:17
Я очень-очень доволен проделанной работой Антона! Сильно кровоточили дёсна (на протяжении 2 лет, другие врачи не могли помочь) - РЕШИЛ Болел зуб - СДЕЛАЛ Запустил другой зуб - ВЫЛЕЧИЛ И всё на все 1000000000%, я очень-очень доволен!!! Побольше бы таких стоматологов и у других стоматологов не было бы работы )))