Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
17 февраля 2017 в 18:34

Хочу поблагодарить Марата Миргалимовича за отлично выполненную работу, за чуткость к пациенту. Марат Миргалимович старается все сделать максимально безболезненно, интересуется самочувствием. Результатом довольна!!! С вами приятно работать!!!Рекомендую!!

5,0
17 февраля 2017 в 18:19

От всей души хочу поблагодарить персонал клиники "Диамант", а в частности Зыбина Максима Александровича за высокий профессионализм и дружелюбное отношение. Фронт работы был, мягко говоря, немаленький. Но Максиму Александровичу удалось за короткий срок привести мои зубки в порядок и помочь преодолеть страх перед стоматологическим кабинетом, при этом ему пришлось ответить на тысячу моих вопросов))))Спасибо огромное за терпение и понимание! Оказывается, лечить зубы не так страшно как казалось))))