5,0
29 июля 2018 в 21:44
Очень хороший врач, прекрасный внимательный человек!!! Благодарю, Зубаржат Юлаевну за работу и её золотые руки. Всю жизнь боялась кабинет зубного врача, к Зубаржат Юлаевне шла без страха.