5,0
30 июля 2018 в 13:53
Алексей Маркович не только талантливый стоматолог с золотыми руками, но и понимающий, душевный человек! Может и пульпит абсолютно без боли вылечить и рассмешить при этом. А мой ребенок вообще не понимает, как можно бояться стоматолога, ведь там никогда не больно и все улыбаются. Дальнейших успехов вам и процветания!