5,0
30 июля 2018 в 18:49
Пришла в данную клинику по флаеру на чистку и нисколечко не пожалела! В самой клинике очень чисто на ресепшене все приветливые и доброжелательные. Сам врач весёлый и внимательный, во время процедуры спрашивал, все ли хорошо и нет ли какого дискомфорта. Сама процедура прошла безболезненно, а эффект потрясающий! Также получила консультацию по лечению всех зубов и уходу за ними! В общем клиника мне понравилась всем рекомендую!