Хочется обратиться со словами благодарности к доктору стоматологической клиники "Династия", Тихоновскому Максиму Геннадьевичу. Спасибо большое, Максим Геннадьевич, за отлично выполненную работу (имплантация зубов), за внимательное отношение, профессианализм. Теперь, благодаря Вам, я могу улыбаться, не испытывая при этом стеснения.
Катерина, очень вам благодарен за высокую оценку!