Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
15 апреля 2018 в 23:24

Хочется обратиться со словами благодарности к доктору стоматологической клиники "Династия", Тихоновскому Максиму Геннадьевичу. Спасибо большое, Максим Геннадьевич, за отлично выполненную работу (имплантация зубов), за внимательное отношение, профессианализм. Теперь, благодаря Вам, я могу улыбаться, не испытывая при этом стеснения.

Тихоновский Максим Геннадьевич
Тихоновский Максим Геннадьевич, Стоматолог-ортопед Генеральный директор
1 июня 2018

Катерина, очень вам благодарен за высокую оценку!

5,0
23 апреля 2017 в 23:13

Спасибо Тихоновскому Максиму Геннадьевичу за грамотно проведённую консультацию. Врач доброжелательно отнёсся ко мне, провёл осмотр, изучил снимки и предложил варианты коррекции дефектов. Максим Геннадьевич - мастер своего дела! Через некоторое время собираюсь к нему на приём.

5,0
23 апреля 2017 в 23:34

Очень хорошая клиника. Прекрасная атмосфера: очень уютно, чисто, клиника эстетично и со вкусом оформлена. Оборудованы места для ожидания приёма. Внимательный и доброжелательный персонал. Врачи квалифицированные - профессионально выполняют свою работу: уже несколько раз ходила на лечение и в следующий раз пойду только в "Династию". Желаю здоровья врачам, клинике процветания и хороших пациентов!)

5,0
23 апреля 2017 в 22:59

Хочется обратиться со словами благодарности к врачу - стоматологу клиники "Династия", Балясиной Елене Владимировне. Елена Владимировна - доброжелательный человек, внимательно относиться к пациенту, профессионально выполняет свою работу. Спасибо Вам большое, обязательно приду к Вам на приём снова.