5,0
31 июля 2018 в 12:16
Михаил Павлович доктор от Бога если бы были все такие врачи профессионал своего дела! Очень грамотный и компетентен в своей работе . Мы очень рады, что попали к Михаилу Павловичу . Низкий поклон ему , за его не легкий труд. Огромнейшее спасибо. Дай Бог ему здоровья и всего самого самого наилучшего. С его помощью моя дочь ходит . Радуется жизнью . Всех благ .