Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
31 июля 2018 в 13:37

Умничка! Была у Мусаевой на консультации. Осень приятное впечатление, компетентный врач, не смотря на молодой возраст. Лишнего не навязывает. Все по делу. У меня отец - стоматолог. Но в другом городе. Обычно лечу зубы у него. Но если что-то экстренное, то без сомнения пойду снова к Мусаевой.