Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 июля 2018 в 14:32

Хочу выразить слова искренней благодарности замечательному врачу-офтальмологу Милованцевой Юлии Александровне и Поликлинике №1 города Саранска! Благодаря ее профессионализму и колоссальным знаниям в своей области мне удалось вылечить послеоперационные осложнения на глазах! Теперь я снова могу смотреть на мир без проблем и дискомфорта! Врач с большой буквы!!!