4,8
31 июля 2018 в 23:32
Дронов Константин Дмитриевич, у меня дело в следующем- Я получил ЧМТ. На данный момент мне полных 23 года. Все зубы полетели от сильного Вливания медикоментозных препаратов. Я проходил лечение в стоматологической клинике города севастополь. Сначала 2017 года июль 18го. Мне там очень понравилось, Хотя и длина этого лечениа была более одного года. Всё отлично. Personal Soopper. Хочется отдельно отметить работа главного врача: 1) Алексей Геннадьевич Булавкина, 2) Екатерина Геннадьевны. Всем спасибо за голливудскую улыбку.
Терехова Юлия Валерьевна, Руководитель отдела сервиса
Костя, спасибо тебе за доверие! Алексей Геннадьевич, Екатерина Юрьевна и весь коллектив стоматологии "Апекс" тебя по-настоящему полюбил и всегда тебе рады!