Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
31 июля 2018 в 23:32

Дронов Константин Дмитриевич, у меня дело в следующем- Я получил ЧМТ. На данный момент мне полных 23 года. Все зубы полетели от сильного Вливания медикоментозных препаратов. Я проходил лечение в стоматологической клинике города севастополь. Сначала 2017 года июль 18го. Мне там очень понравилось, Хотя и длина этого лечениа была более одного года. Всё отлично. Personal Soopper. Хочется отдельно отметить работа главного врача: 1) Алексей Геннадьевич Булавкина, 2) Екатерина Геннадьевны. Всем спасибо за голливудскую улыбку.

Терехова Юлия Валерьевна
Терехова Юлия Валерьевна, Руководитель отдела сервиса
18 октября 2018

Костя, спасибо тебе за доверие! Алексей Геннадьевич, Екатерина Юрьевна и весь коллектив стоматологии "Апекс" тебя по-настоящему полюбил и всегда тебе рады!