Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 января 2016 в 10:58
Афинская Таисс
Афинская Таисс оставила отзыв при посещении Стоматология Без слез

Огромное спасибо доктору Кате и её ассистентке Оле! Мы были уже несколько раз. Дочка доверяет только им. Недавно ещё познакомились с хирургом Татьяной. Тоже отличный специалист. Что очень важно для нас - терпеливость персонала. Пролечат даже самого оручего и вырывающегося ребёнка. К тому же малышке дали возможность самостоятельно выбрать цвет пломб. Теперь у нас во рту светофор ))) А ещё ей очень нравится в конце выбирать подарки. :))