Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 августа 2018 в 21:05

Очень понравилось!!! Лечили зуб ребенку. Юлия отлично находит подход к детям, все вылечила безболезненно и быстро. Всем рекомендую. Провела консультацию по дальнейшему уходу.очень много полезной информации!!!