С глубоким удовлетворением пишу о нашем впечатлении о работе хирургического персоналп Ручкиной Екатерины Павловны и Епифановой О.Г., которые очень быстро и качественно оказали скорую помощь. Доктор назначил адекватное лечение, так что на сегодня все нормализовалось. Не так все страшно, когда оказываешься в рука профессионалов!
Хроника отзывов 2
5,0
3 августа 2018 в 05:29
5,0
3 августа 2018 в 05:24
С глубоким удовлетворениемподелюсь впечатлениями от посещения стоматологической поликлинники № 3 31 июля 2018 г. Муж был с острой болью, и быстро получил квалифициоровнную помощь и поддержку на всех этапах ее оказания! Начиная с регистратур, заканчивая врачами: Бочкова Юлия Юрьевна, не смотря на свою загруженность, произвела первичный осмотр и быстро приняла решение, чем не оставила никаких сомнений в своей квалификации и расположила к себе настолько, что муж принял решение лечиться только у нее, так что на сегодня сохранилось устойчивое чувство благодарности и желание как следует заняться плановым лечением и протезированием зубов как у моего супруга, так и у меня именно здесь