Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 ноября 2016 в 14:46
Ковалевская Елена
Ковалевская Елена оставила отзыв при посещении Стоматология Стомар

Много лет обращаюсь в Стомар, такие хорошие специалисты! Никогда не посоветуют ничего лишнего, сохраняют зубы, а не удаляют! Спасибо большое Людмила Витальевна! Всем советую сюда обращаться!