5,0
3 августа 2018 в 20:33
Не смотря на свой молодой возраст очень компетентный специалист. очень обходителен, находит подход к малышам, очень внимательный, отлично знает свое дело. Я очень благодарна Сергею И. Желаю ему всего самого наилучшего! По- больше бы таких замечательных специалистов и было бы меньше неправильно поставленных диагнозов. Еще раз огромное СПАСИБО Сергею И.