Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
22 июня 2016 в 13:04
Иванова Елена
Иванова Елена оставила отзыв при посещении Стоматология Дельфин

Лечила у них зубы,все очень понравилось.Внимательный и вежливый персонал.Врачи профессионалы своего дела.Вылечили качественно и по приемлемым ценам.Планирую записаться к ним еще и на удаление зуба мудрости.