Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 августа 2018 в 10:49

Долго мучилась с восьмеркой, очень боялась ее удалять. Но все же пришлось решиться и совершенно случайно при выборе стоматологии наткнулась на Дантист. Зря боялась)) Все очень понравилось - быстро, качественно, без боли и недорого))) теперь всей семьей только к вам!!!