5,0
Дата визита 23 сентября 2021
23 сентября 2021 в 15:48
Врач от Бога! Спасибо великолепному врачу, ангелу! Сын в восторге о Вас! Терпеливая, тщательно обследуя зубки, консультация по всем вопросам, и лечение нас порадовало.