5,0
5 августа 2018 в 15:31
Добрый день! Хочу сказать Большое Ирине Анатольевне за отлично выполненную работу, профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту! У меня было несколько сложных зубов, требовалось перелечивание корней. Ирина Анатольевна сделала все отлично, с большим вниманием ко всем деталям, ответственно и профессионально, теперь мои зубы в полном порядке ! Она — врач, которому я полностью доверяю !