Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 мая 2016 в 05:33

Выражаю свою благодарность Пешковой Надежде за профессионализм и хорошее добропорядочное отношение. Пришел, отдохнул в кресле и ушел с исправленной красивой улыбкой. Совершенно не жалею, что обратился именно к этому доктору, буду всем рекомендовать!)