5,0
12 февраля 2017 в 11:36
Приятная обстановка, врач знающий свое дело ,доступные цены. Что еще нужно для того чтобы ходить повторно в эту клинику? Доктору Пляшешникову Антону особенную благодарность хочу выразить.