5,0
6 августа 2018 в 08:26
Лечусь у Елены Олеговны уже лет 10. Все пломбы на месте , сложное лечение выполняет очень грамотно и аккуратно. Переехав в другой город в стоматологии высокого класса врачи хвалили работу Елены Олеговны, сказали что очень качественно сделаны каналы. Спасибо Елене Олеговне, поход к стоматологу стал не мукой, а удовольствием. Теперь ходим семьей и даже муж теперь не боится стоматологов ))) очень доволен