5,0
6 декабря 2017 в 15:45
Очень душевная клиника. Адекватные цены. Индивидуальный подход. Очень профессиональные доктора. Такого количества информации про свои зубы я больше нигде не узнала, хотя генетика с зубами печальная и опыта хождения по клиникам предостаточно. Всем знакомым рекомендую только эту клинику, особенно доктора Елену Валентиновну.