5,0
7 августа 2018 в 11:27
Огромная благодарность Абилгасановой Вафе Алиевне! Обратилась к ней в перинатальный центр для прохождения ЭКО по ОМС. Доктор грамотный, внимательный, в общении очень приятная. К делу относится тщательно и ответственно. главное слушать, что говорит доктор и тщательно соблюдать все назначения. Итог - двойня с первой попытки! Уже тринадцать неделек)