5,0
8 августа 2018 в 11:20
Прекрасный врач, ответственный доктор, спасибо ей за её заботу и лечения! Находился на лечении в гастроэнтерологическом отделении два раза и всегда Ирина Давидовна показала себя как очень прекрасным специалистом!